AireDogs.org Information about the Airedale Breed of Dogs

Title

Эрдельтерьеры. Купить щенка эрдельтерьера

Description

Я живу в городе Бресте (Беларусь), который находится на самой границе с Польшей. Собаками я занимаюсь с 1991 года. Первой в моей жизни появилась чудесная во всех отношениях эрделька Агата. Появилась она в нашем доме по воле случая, но с тех пор я не представляю, как можно жить без этого маленького рыжего бородатого счастья, ждущего тебя дома, что бы не произошло в твоей жизни. И, хотя Агаты уже давно нет,— она ушла на девятом году жизни из-за болезни, уравнивающей в правах людей и собак, — я продолжаю её помнить. Я думаю, что именно то, что моя юность прошла бок о бок с собакой, помогло мне научиться слышать и понимать людей.

Сейчас у меня в доме живёт эрдель Челеста, рожденная 24.10.1998 года. Она чудесная девочка — весёлая, умная и совершенно неагрессивная. Вот уже много лет она огонек нашей семьи, наша безусловная радость. Летом 2002 года Челсичка подарила нам шестерых чудесных щенков, которые нашли свой новый дом в Беларуси, России и Эстонии. Отец щенков — Вейленд Бой фром Йорк Хиллс (Вил). Во-первых, он является первым кобелем эрдельтерьером, получившим титул Интернационального чемпиона на постсоветском пространстве, а во-вторых, официально признан Лучшим Терьером Украины 1997-1998 годов. Такие титулы невозможно получить, не имея к тому оснований.

Наиболее успешным представителем щенков от Вила и Челесты является Арес Сэнсэйбл, который живет в Эстонии у замечательной владелицы Эстер Мушт. Арес закрыл чемпионства пяти стран в возрасте двух с половиной лет и на данный момент имеет титулы Юный Чемпион Эстонии, Лучший Юниор Baltic-Winner-2003 , Чемпион Эстонии, России, Литвы, Латвии и Балтии. Наличие пяти чемпионских титулов дает ему право называться Мультичемпионом.

read more

Contact

Olga Alexandrova, Brest, Belarus
+375 296354680

Additional Information

Related Domains

External Links

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=AireDogs.org&oldid=57945487"