Atl.ru

Title

Бюро переводов «Атлас» ( Москва) окажет любые переводческие услуги: услуги перевода текста, устный перевод и прочее в рамках профессиональной переводческой деятельности

Description

В настоящее время на российском рынке переводческих услуг есть большое количество агентств и бюро переводов, успевших завоевать симпатии и интерес. Ни для кого не секрет, что список предлагаемых ими услуг перевода примерно одинаков. Наше бюро переводов не исключение. Мы не будем утверждать, что наша работа более качественная, быстрая или дешевая, или что в нашем бюро переводов постоянно находятся большое количество профессиональных переводчиков — как это делает большинство бюро.

Мы просто хотим сказать, что почти 15 лет много и профессионально работаем на рынке переводческих услуг. Независимо от объема, будь это перевод письма в несколько строк или перевод технической документации на целый завод, состоящая из тысяч страниц, перевод чертежей и графиков, мы применяем собственную уникальную технологию выполнения устного, последовательного, синхронного и письменного переводов. Наше ноу-хау включает в себя особые организационные решения, строгий контроль качества перевода на нескольких этапах, и позволяет полностью и в кратчайший срок реализовать все требования заказчика.

Мы ценим своих клиентов и стараемся найти к каждому индивидуальный подход. Мы экономим их время и нервы, предлагая наиболее оптимальные решения и строго соблюдая их интересы, и они платят нам своим доверием — самым дорогим, что есть в бизнесе.

read more

Additional Information

Related Domains

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Atl.ru&oldid=59336369"