AutoTerminal.ru

Title

АвтоТерминал - грузовые перевозки. Информационно-Поисковая система

Description

Всем известно, что любое обстоятельство, любой элемент в "цепочке" движения груза от производителя к потребителю связан с каким-то другим или другими ее "звеньями". Для реализации транспортной услуги в транспортном процессе действуют и взаимодополняют друг друга две его составные производственные технологические составляющие - перемещение груза и транспортно-экспедиционное обслуживание грузооборота. Одним из важнейших "звеньев" в транспортном процессе является - терминал. Именно это обстоятельство и предопределило выбор наименования данного проекта.

Проект "АвтоТерминал" является автоматизированной информационной-поисковой системой для всех участников рынка транспортных услуг от грузоотправителя до участников транспортного и экспедиционного сервиса. "АвтоТерминал" предназначен для удовлетворения информационных потребностей всех участников. Быстрый и оперативный обмен информацией при работе с автоматизированной информационно-поисковой системой посредством передовых интернет-технологий - это то, что позволит Вам или Вашей компании:

минимизировать транспортные расходы на доставку груза, за счет исчерпывающей информации по компания транспортно-экспедиционных услуг и возможности выбора оптимальной ставки за доставку,

read more

Logos

Logo-autoterminal-ru.gif

Additional Information

Related Domains

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=AutoTerminal.ru&oldid=59483119"