BestHome.ru

Title

BestHome online - Твой домашний портал

Description

Ни для кого не секрет - прежде, чем сделать покупку, особенно если это касается сложного устройства, технологии или оборудования, человеку необходимо сделать выбор из множества предлагаемых вариантов в пользу одного единственного продукта. Естественно, при поиске необходимого варианта появляется острая потребность в информационном материале для изучения характеристик, возможностей и цен на продукцию необходимого типа. Мы (портал, я и активные пользователи портала) постараемся решить эту проблему.

При этом большее внимание уделяется практическому применению тех или иных технологий (достаточно много интересного теоретического материала содержит другой мой тематический проект – Строительный сайт Mukhin.Ru), рассмотрены (или будут рассмотрены в дальнейшем) конкретные технологии, оборудование, изделия и материалы различных фирм-производителей с указанием компаний-поставщиков. Изначально весь портал разделен на несколько больших разделов:

На главной странице портала под названием соответствующих разделов транслируются заголовки и анонсы новых материалов того или иного раздела. В связи с тем, что каждый из представленных разделов имеет большое множество собственных подразделов, при переходе на начальную страницу конкретного раздела посетителю сайта выводится список основных его подразделов. Выбрав необходимый подраздел раздела, посетитель портала осуществляет дальнейшую навигацию по представленной ему карте этого подраздела, которая содержит заголовки всех доступных материалов раздела. Таким образом, посетитель портала может легко сориентироваться и быстро добраться до любого конечного документа.

read more

Languages

русский (Russian)

Additional Information

Related Domains

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=BestHome.ru&oldid=60575638"