Bvk.ru

Title

БВК - Фабрика офисной и школьной мебели

Description

Чуть подрос малыш и ему покупают собственный стульчик, пошел в школу – там у него своя парта, стал боссом – приобретает шикарное офисное кресло. женился – родня дарит мебель, вышел на пенсию – и выбирает стульчики для внуков. Круговорот стульев в природе. Они – неотьемлимая часть нашей жизни. Хорошую мебель сидящий как правило почти не замечает – она удобна, и позволяет сосредоточится на работе, учебе, переговорах. Если вы сидите в театре – то на игре актеров, спектакле. А вот посетители, прежде чем сесть всегда оглядит «место посадки», и по модели, и материалу будет судить о престиже заведения.

Стулья производственно-торговой компании БВК отвечают всем вышеперечисленным требованиям. У нас можно выбрать стулья для любых возрастов (от 5 до 105). Наша мебель всегда удобна, потому что наша задача производить и поставлять такие модели, которые подойдут именно Вам - с подлокотниками или без, на колесиках или без них, с мягкой или твердой спинкой и т.д. Наша продукция отвечает современным стандартам качества и престижа.

МЫ всегда думаем о покупателях, поэтому для их удобства с нашей мебелью Вы можете познакомиться не только в наших магазинах, но и в ГУМе, в «Зале торгового оборудования», «Домино», «Мебель Центре», «Клёне», «Все для офиса», «Эскадо». Головной офис нашей компании находится в Новосибирске, и кроме того, в шести городах Сибирского региона открыты филиалы и представительства. Все наши координаты, а также схему проезда Вы может посмотреть в разделе "Контакты".

Additional Information



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Bvk.ru&oldid=23955648"