Cnews.ru offers news, science articles and more from Russia

Title

Издание о высоких технологиях - CNews

Description

Современную жизнь просто невозможно представить без «высоких технологий»: компьютеры, интернет, мобильная связь вошли в жизнь практически каждого человека. Для одних информационные технологии стали профессией, для других являются страстным увлечением, третьи просто интересуются новинками «хай-тэка»… Все эти люди заинтересованы в получении оперативной и качественной информации о высокотехнологичном секторе экономики.

. Специализация издания – оперативные новости мира высоких технологий. За годы работы (CNews.ru был создан в 2000 году на базе ленты новостей Hi-Tech News РИА «РосБизнесКонсалтинг» 1999 года) сайт получил заслуженное признание аудитории. В день выходит до 100 новостей, освещающих состояние российского и зарубежного рынков.

Новости CNews.ru – это оперативная информация о рынке высоких технологий, последних разработках, новом «железе» и актуальном программном обеспечении. Много внимания уделяется состоянию электронного бизнеса в России и в мире, оперативно выпускаются новости о слияниях, разделениях и поглощениях компаний, а также их финансовом положении.

read more

Languages

русский (Russian)

Contact

+7 095 3631111

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Cnews.ru&oldid=24019566"