Delta-MeBel.com

Title

ОДО «Дельта» - изготовление мебели под заказ

Description

Основным направлением деятельности фирмы было определено изготовление высококачественной мебели, дверных блоков и элементов интерьера из натуральной древесины. Отличительной особенностью наших изделий всегда являлось сочетание высоких современных технологий, качественных комплектующих изделий и материалов со старинными традициями обработки древесины.

Организация производства на нашей фирме основана на высоком профессионализме, динамике принятия решений и гибкости технологических процессов. Начав 10 лет назад с изготовления рам для зеркал и простейшей корпусной мебели, мы сегодня благодаря наличию собственной дизайн-студии и творческой мастерской способны решать задачи художественного проектирования и изготовления интерьеров и отдельных изделий сложных и универсальных форм из массива ольхи, березы, сосны, дуба.

Стилевая гамма производимой нами мебели находится в широком диапазоне: от барокко, классицизма и ампира до модерна, минимализма и хай-тека. В «арсенале» цеха декоративной отделки – различные виды покрытий древесины: традиционное (тонирование морилками и бейцами), крашение без сохранения текстуры дерева, патинирование, различные виды искусственного старения древесины.

read more

Contact

ODO

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Delta-MeBel.com&oldid=13587035"