DeviSu.ru

Title

De Visu, туры в Венгрию, туры в Будапешт, туры в Чехию, туры в Прагу, туры в Австрию, туры в Вену, туры во Францию, туры в Париж, туры в Англию, туры в Лондон, туры в Италию, экскурсионные туры по Европе, горные лыжи, отдых на море, лечение на курортах, групповые и индивидуальные туры, авиабилеты и жд билеты

Description

Компания De Visu основана в 1992 году и обладает лицензией на туроператорскую деятельность серия ТД номер 0000064, и лицензией на турагентскую деятельность серия ТД номер 0008297. Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр туристических услуг: групповые и индивидуальные путешествия в самые интересные места планеты, отдых на море, лечение за рубежом, активный отдых на горнолыжных курортах, продажу и бронирование авиабилетов, помощь в оформлении въездных виз. Фирма De Visu является одним из ведущих туроператоров по Чехии и Венгрии. Фирма De Visu является официальным агентом Международной ассоциации воздушного транспорта.

Работа фирмы De Visu неоднократно отмечалась в прессе и независимой информационной службой "БАНКО". Фирма De Visu известна своим внимательным отношением к потребностям каждого клиента. В своей работе фирма De Visu руководствуется девизом - "Соединим мечту и реальность!". Коллектив фирмы старается сделать Ваш отдых приятным и незабываемым и в то же время максимально доступным широким слоям населения. Мы уважаем наших клиентов и постоянно помним об их доверии, оказанном нам. Каждый клиент фирмы De Visu получает дисконтную пластиковую карточку, дающую право пользоваться услугами фирмы со значительными скидками и льготами.

Фирма De Visu постоянно развивается: разрабатываются новые маршруты, осваиваются новые направления. В своей работе сотрудники фирмы De Visu стараются применять самые передовые туристические технологии. Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших клиентов!

read more

Logos

Logo-devisu-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=DeviSu.ru&oldid=24091341"