DiSain.ru

Title

Студия ДИСАЙН.РУ — Разработка и дизайн сайтов в Зеленограде, новые интернет-решения

Description

Студия «ДИСАЙН.РУ» представляет собой молодую, перспективную и быстроразвивающуюся команду. Основная задача компании – разработка новых интернет-технологий, применимых для реальных задач бизнеса. Второе направление – разработка привлекательного и главное полезного дизайна.

Новые технологии

На данный момент сайт может выступать не только в роли элемента отображения информации для клиентов и партнеров, а быть частью сложной системы управления. Новые технологии позволяют вести общение с клиентами, управлять продажами, руководить группой работников в удаленном режиме с помощью корпоративного сайта в сети Интернет. Следовательно, ключевым фигурам бизнеса не обязательно постоянно находится на одном рабочем месте.

Для предприятий мы готовы спроектировать стратегию развития представительства компании во Всемирной сети. Далее создать и внедрить необходимые инструменты для работы. Развитие бизнеса может быть полностью интегрировано с Интернет, таким образом, приобретая новые возможности: мобильность сотрудников и круглосуточную общедоступность для клиентов. Мы стараемся максимально приблизить идеальную схему мобильной работы к реальным условиям ситуации на рынке телекоммуникационных услуг и потребностей бизнес-клиентов.

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=DiSain.ru&oldid=24100860"