DiscoverValue.com

Title

golf training aid,free online games,web md,baby shower games,golf impact indicator,golfdust

Description

ООО «Диома-М», являясь специализированным предприятием по проектированию, монтажу и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции (лицензия МАиС № 02250/0170923 27.10.2005г. – 27.10.2010г.), предлагает услуги субподрядчика при необходимости выполнения вышеуказанных работ на объектах, ведущихся вашей организацией.

ООО «Диома-М» создано в 1997 году. Изначально поставка климатической техники и монтаж систем кондиционирования и вентиляции было одним из направлений деятельности нашей компании, которое в дальнейшем стало приоритетным и основным. «От простого к сложному» - таким путем идет ООО «Диома-М» в своем развитии. Начав с поставок и монтажа оконных кондиционеров и сплит-систем, сегодня мы решаем сложнейшие задачи, касающиеся как комфортного, так и технологического кондиционирования на объектах самого разного назначения.

Работа с оборудованием таких всемирно известных производителей как DAIKIN, GREE, PANASONIC, TRANE, , SYSTEMAIR, VBW ENGINEERING обязывает нас поддерживать качество работы с Заказчиком на высоком профессиональном уровне. Имея такой широкий спектр высококлассной техники, проектный отдел, производственно-техническую базу, материалы и комплектующие, и обладая необходимыми знаниями и опытом, мы всегда имеем возможность предложить Заказчику вариант, оптимальный для него как по техническим, так и по экономическим параметрам. Кроме этого, сервисная служба компании возьмет на себя гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования.

Languages

English

Contact

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=DiscoverValue.com&oldid=13645078"