Eprst.ru

Title

ёпрст! Поиск, каталог сайтов, чаты, открытки, знакомства, клубы, email - бесплатно, мобильные развлечения

Description

ёпрст! - поисковая система с простым дружественным интерфейсом. Она позволяет пользователям максимально быстро найти нужную информацию. В отличие от других поисковых систем ёпрст! регулярно обновляет ссылки. Мы проверяем сайты на соответствие заявленным ключевым словам и темам.

В настоящее время ёпрст! объединяет более 40 000 ссылок на различные ресурсы. Разумно составленный каталог делает её идеальным посредником между потребителями и поставщиками товаров и услуг.

Приведем такой пример: вы заходите в какую-либо информационно-поисковую систему и в строке поиска набираете слово "собака", на что система выдает вам 150 000 ссылок, половина из которых "мертвые", а первая ссылка представляет собой название статьи, в котором просто содержится слово "собака". Наверняка, каждый из вас сталкивался с подобной ситуацией. В ёпрст! такого не бывает. Вы получите информацию, точно соответствующую своему запросу. В частности, на запрос "собака" будет найдено порядка 200 ссылок на российские "собачьи" сайты, созданные кинологами, питомниками и просто любителями.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Eprst.ru&oldid=24954698"