Fauna.com.ua

Title

Зоопортал и Зоомагазин Фауна

Description

Желание стать единым целым с огромным и неповторимым миром животных, помогло появиться идее отобразить его в новом формате. Планета «Интернет» тоже имеет право на собственную Фауну. Мы постарались подготовить рубрики, которые бы максимально отразили Ваши пожелания и помогли ответить на все интересующие Вас вопросы.

«Зоомагазины города» помогут найти интересующий товар и узнать цены, не затрачивая на поиски много времени. «Конкурсы» для владельцев животных и членов Клуба дают возможность ежемесячно получать ценные призы от наших спонсоров.

Также на страницах Клуба вы сможете подобрать, в соответствии с породой, имя для Вашего любимца; узнать о предстоящих выставках на Украине и заказать участие в них; познакомить представителей пород в рубрике «Зоознакомства»; получить информацию о разнообразных услугах «Салонов красоты»; узнать о том, где можно оставить животное на время вынужденного отсутствия; посоветоваться с ветеринаром; найти информацию о ветеринарных услугах и услугах скорой ветеринарной помощи; ознакомиться с литературой (книгами, книжными новинками, журналами, газетами), телепередачами и новостями о мире животных.

Languages

русский (Russian)

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Fauna.com.ua&oldid=27849811"