Health-ua.com

Title

Медицинская газета «Здоровье Украины»: методики и подходы к лечению сахарного диабета, гепатита, гинекологических и других заболеваний

Description

На страницах «Медицинской газеты «Здоровье Украины ХХІ век» публикуются существующие методики и новые подходы в лечении различных заболеваний, практические рекомендации и обзорные статьи ведущих ученых, главных специалистов МЗ Украины, врачей-практиков. Постоянно из номера в номер, в рубрике «Книги издательства «Здоров’я» рассказывается о новинках медицинской литературы. В каждом номере мы освещаем новости здравоохранения Украины и мировой медицины, анализируем рынок фармацевтических препаратов и медицинского оборудования.

Обзоры конференций, симпозиумов, конгрессов, съездов, посвященных различным медицинским проблемам, которые проводятся в Украине или в других странах, где участвуют наши специалисты, находят достойное место на страницах нашей газеты. Кстати, мы являемся и Генеральным информационным спонсором украинских форумов, а также спонсором многих крупных выставок медицинского оборудования и их фармпрепаратов.

Сегодня в газете находят отражение проблемы и вопросы, над которыми работают ученые и практики в терапии и кардиологии, гастроэнтерологии, фтизиатрии и эндокринологии, дерматологии и гинекологии, хирургии и оториноларингологии, хирургии и эндокринологии, урологии и эпидемиологии, онкологии и офтальмологии, иммунологии и аллергологии.

read more

Languages

русский (Russian)

Contact

XOCT-UANIC

Logos

Logo-health-ua-com.gif

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Health-ua.com&oldid=13684842"