Holiday.by

Title

Главная страница :: Туристический портал Беларуси

Description

Краткая информация о портале

Туристический портал Holiday.by - один из старейших Интернет-ресурсов по туризму в Республике Беларусь. На наших страницах каждый день "встречаются" туристическия компании и потенциальные туристы. Основой работы портала стал индивидуальный подход к каждому клиенту как из среды туристических фирм, так и пользователей. Постоянно расширяющиеся сервисы привлекают на наши страницы сайта дополнительных посетителей, а информация представленная в настоящее время позволяет знакомиться с актуальной ситуацией в области туристического бизнеса, задавать вопросы и получать на них ответы, обсуждать компании и направления, знакомиться с предложениями агентств. Мы помогаем работать и отдыхать!

Найти подходящий тур всего за пару минут Вся информация о турах всех турагентств перед Вашими глазами. Наша удобная и мощная система поиска по турам избавит Вас от часто бесполезных поездок по турагентствам. При этом обратите внимание на то, что по запросу страны Вы сможете проанализировать сразу всю информацию по запросу. Работа с информационным меню после поиска существенно облегчит Ваш выбор.

Здесь все необходимые адреса и телефоны, а также полезные советы специалистов на любую тему, а активное участие в Форуме Holiday.by даст вам ответы на многие вопросы.

read more

Logos

File:Logo-holiday-by.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Holiday.by&oldid=27337242"