Hotel-Bastion.info

Title

Судак - Курортный отель Бастион. Гостиница европейского класса в Судаке на южном берегу Крыма. Несколько уютных корпусов европейского класса. Номера двух и трех местные. С удобствами. Ресторан на территории. Кафе. Сауна и открытый бассейн.

Description

Есть в Крыму уголки, где природные шедевры, удачно дополненные человеческим участием, рождают в душе удивительное чувство гармонии. Одно из этих мест – город Судак, «столица» юго-восточного Крыма. Красоту Судака люди оценили еще в XIV веке. На добрую память о прежних владельцах этих мест – итальянцах, выходцах из города Генуя, – осталась нам гордая крепость над морем.

В начале XXI века в 150 метрах от моря, напротив Генуэзской крепости поднялся над морем современный замок – курортный отель «Бастион». Построенный основательно и стильно, отель дарит гостям редкое чувство абсолютного комфорта. Снаружи он элегантен, как крепость, надежно охраняющая покой своих обитателей, а внутри изящен, как и подобает итальянскому палаццо. Деловая встреча и романтический вечер, семейное торжество и корпоративная вечеринка одинаково хороши в гостеприимном отеле «Бастион».

В первую очередь бросается в глаза оригинальное архитектурное решение «Бастиона». Сооруженные на склоне, его корпуса как бы парят над морем. Тщательная отделка, внимание к деталям позволяет отнести «Бастион» к классу отелей нового поколения. Территория гостиницы очень компактна. На площади всего лишь в половину гектара Отель Бастион Судак летнее предложение по отдыхунашлось место жилым корпусам и открытому бассейну, ресторану и чайхане, бару с бильярдными столами и сауне, альпийской горке и автостоянке.

Мелкогалечный пляж предлагает разнообразные развлечения: водные велосипеды и мотоциклы, акваланги и рыбалку. А можно просто отдыхать на комфортабельном лежаке или на прокаленной солнцем гальке и слушать, как зеленоватые волны бормочут что-то в камнях. Отдыхая в нашем отеле, гости могут воспользоваться услугами массажиста, косметолога, парикмахера. По соседству, в туристско-оздоровительном комплексе «Судак», имеется медицинский центр, предлагающий богатый ассортимент оздоровительных процедур.

Languages

русский (Russian)

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Hotel-Bastion.info&oldid=4500249"