HotelLotos.ru

Title

Лотос - Гостиница г. Астрахань

Description

Гостиничный комплекс «Лотос» расположен в центре г. Астрахани на живописной набережной реки Волга недалеко от речного причала и вблизи транспортных артерий, связывающих гостиницу с аэропортом и вокзалами.

Из окон гостиницы открывается великолепный вид на матушку – Волгу с одной стороны, а с другой - на историческую часть города – Кремль, гордость Астрахани, до которого всего 500 м. На расстоянии пешеходной прогулки от гостиницы расположены: культурно-развлекательный центр «Октябрь» с его неповторимой аллеей высокорослых пальм и гигантских аквариумов с ценными породами рыб, краеведческий музей, церкви, соборы и многое другое.

Гостинице уже 32 года, но она по-прежнему гостеприимна и по-своему привлекательна для бизнесменов и туристов. Разумные цены и максимальный комфорт предвосхитят Ваши ожидания. У нас будут представлены все условия для отдыха и плодотворной работы. Из дополнительных услуг гостиница предоставляет возможность воспользоваться бизнес-центром, комнатами для переговоров, пунктом обмена валют, банкетными и конференц-залами, прачечной, массажным кабинетом, автоперевозками, доставкой авиабилетов.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=HotelLotos.ru&oldid=29005107"