Hw.by

Title

HW.by - Белорусский "железный" сайт

Description

Цель

Создавая этот проект, я преследовал цель разместить в сети Интернет свои статьи и обзоры, посвященные аппаратному обеспечению персональных компьютеров, поступающему на рынок Республики Беларусь. Посетители сайта имеют возможность ознакомиться с последними моими работами, опубликованными в белорусских компьютерных газетах ("Компьютерные Вести" и "Компьютерная Газета"), оценить их качество и информативность (и тем самым помочь мне в дальнейшем совершенствовании своих работ), высказаться по этому поводу в форуме, задать интересующие вопросы мне и другим посетителям. Кроме того, я размещаю на сайте присланные мне материалы, отбираю и публикую самые интересные новости мира информационных технологий, составляю список последних обновленных драйверов, провожу опросы посетителей.

Автор(ы)

Идея создать этот сайт принадлежит мне - Максу Курмазу. Я же являюсь разработчиком концепции, дизайнером, верстальщиком и программистом, основным создателем контента, ньюсмейкером, администратором форума - короче, выполняю всю работу по содержанию, наполнению и поддержке сайта.

Перепечатка и републикация

На данный момент я не требую денег за размещение любой информации с этого сайта на других Интернет-сайтах. Есть два обязательных условия: 1) вы уведомляете меня о размещении моих материалов и 2) вы ставите ссылку на этот сайт и указываете меня или автора материалов. Если эти условия не буду соблюдены, я буду вынужден написать жалобу вашему IPP-провайдеру.

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Hw.by&oldid=10799699"