Hydrazine.ru

Title

Arch Hydrazine Home

Description

В 1953 году компания Arch стала пионером в США по производству гидразинового топлива для первой ракеты Titan. В течение 30 лет со дня того первого полёта в космос было найдено неисчислимое количество новых приложений для этого универсального химиката. При прямом использовании, он является кислородным очистителем и энергетическим источником. Используемый в качестве вспомогательного звена, он необходим для производства ряда важнейших химикатов и полимеров.

Чтобы соответствовать растущим требованиям современного спроса на гидразин высочайшего качества, компания Arch управляет двумя ISO 9002-сертифицированными заводами по производству гидразина в местечке Lake Charles, LA. Для дальнейшего укрепления механизма наших поставок во всём мире, у нас есть программы по увеличению мощности производства гидразин-гидрата на 20-30%. Это делает нас крупнейшими мировыми производителями и одним из самых надёжных источников гидразина.

Так как виртуально вся наша продукция идёт на мировой рынок, - а не для закрытого использования, - наши клиенты знают, что гидразин, котороый им нужен, будет в продаже всегда, когда бы и где бы он ни понадобился.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Hydrazine.ru&oldid=30336569"