ImmerTechnik.ru

Title

Компрессоры воздушные - винтовые, поршневые компрессоры BOGE, компрессорное оборудование ZANDER

Description

О компании ИММЕРТЕХНИК

Компания "Иммертехник" была образована в 1999 году как изначально ориентированная на деятельность на рынке оборудования для производства и подготовки сжатого воздуха и газов.

Пройдя начальный этап становления, начиная с 2000 года мы приступили к сотрудничеству с немецкой компанией ZANDER Aufbereitungstechnik, входящей в международную промышленную группу Domnick Hunter и являющуюся одним из ведущих мировых производителей оборудования для подготовки сжатого воздуха. Вскоре нам был предоставлен статус официального представительства компании ZANDER на территории Российской Федерации.

В то же время, реализуя проекты по обеспечению предприятий разнообразным оборудованием для подготовки сжатого воздуха и газов, мы занимались переговорами с зарубежными производителями воздушных компрессоров. Производитель, соответствовавший представлениям о необходимом уровне качества продукции, существующим в нашей компании и у наших партнеров в группе Domnick Hunter, был найден, и в 2001 году немецкая компания BOGE Kompressoren предоставила нам статус авторизованного дистрибьютера, позволяющий нам поставлять и обслуживать компрессоры BOGE в России.

read more

Logos

Logo-immertechnik-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=ImmerTechnik.ru&oldid=33602497"