IntimBy.net

Title

ИНТИМ-БАЙНЕТ - белорусский секс-портал. Знакомства, секс-чат, секс-форум, общение, любовь, секс.

Description

О сайте ИНТИМ-БАЙНЕТ

Давным-давно жил был замечательный сайт WWW.MINSKSEX.COM. И были на нем знакомства, форум и чат. И были еще всякие фото неприличные, которых здесь нет и не будет. Был аукцион, которым никто не пользовался. Не помню, что еще было. И умер этот сайт в один день. Почему? Да потому что его Админ прибил. Не было у него времени сайт поддерживать, а без поддержки он его оставлять не желал.

Но остался от того сайта замечательный чат. Ибо хостился чат не на сайте, а на специальном сервере ЧатЛэнд.ру. А замечателен этот чат был людьми своими замечательными. Приятной такой во всех отношениях компанией. И жила себе эта компания, не тужила, в чате зависала, в реале встречалась, да вот 19 декабря 2001г. пришла беда: накрылся ЧатЛэнд.ру. Посмотрели чатлане на чатсити. Не понравился он им. Посмотрели на чат.ру - тоже не понравился. Поискали, где бы еще чат сделать. У Яндекса спросили, ответы его посмотрели. И нашли! Нашли они вебсервис.ру, где и разместили этот сайт.

Потом обнаружилось, что этот самый webservis.ru - хостинг крайне нам неподходящий. После того как сайт был несколько раз заблокирован без предупреждений, объяснений причин и возможности разблокировать, а также в связи с полным отсутствием поддержки, было принято единственно верное решение: перейти на платный хостинг. Скинулись постоянные посетители кто сколько смог и хватило этих денег на приобретение домена и почти два года хостинга.

read more

Languages

русский (Russian)

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=IntimBy.net&oldid=13953680"