Kofedom.ru

Title

Kofedom.ru : : Кофеварки рожкового типа

Description

О компании

Торговый дом «Золотая Линия» предлагает Вам полный ассортимент кофеварок и кофе-машин Saeco (Италия). Мы успешно действуем на рынке кофейного оборудования, благодаря особому отношению к нашим клиентам. Квалифицированные специалисты Золотой Линии рекомендуют оборудование, учитывая все требования заказчика и ориентируясь, в первую очередь, на технические характеристики предлагаемого оборудования и на особенности использования кофе-машин в конкретных условиях (кофеварки для дома или же автоматические кофе-машины для крупных офисов , кафе, баров и т.п.). По желанию клиента наши специалисты осуществляют выезд с иллюстрированными каталогами и оказывают помощь в подборе оборудования с учетом пожеланий клиента и особенностей параметров, дизайна, назначения и цены оборудования. В состав предлагаемой нами продукции также включены всевозможные аксессуары (от чашек для эспрессо и каппучино до специального холодильника для хранения пакета молока). Приобретенное у нас оборудование Вам доставят в удобное для Вас время по любому адресу в пределах Москвы всего за 17 у.е. (цена за доставку по Подмосковью увеличивается ).

Общеизвестный факт, что цена предлагаемого оборудования является определяющим фактором в отношениях с потенциальным покупателем, поэтому мы стараемся держать наши цены на конкурентном уровне, минимизируя свои издержки. Таким образом, «Золотая Линия» предлагает своим клиентам качественное кофейное оборудование на выгодных условиях.

Позволим себе напомнить, что качество эспрессо зависит не только от давления, создаваемого кофе-машиной при приготовлении напитка, но и от кофе. Для приготовления ароматного эспрессо необходимо использовать качественный кофе специальной эспресс-обжарки предназначенное для кофеварок и кофе-машин эспрессо. «Золотая Линия» предлагает своим клиентам кофе (зерно и молотое) эспресс-обжарки различных сортов (100% арабика и сочетания арабики с робустой).

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Kofedom.ru&oldid=25739722"