Kov4eg.net

Title

Портал "КовчегЪ Удачи"

Description

Сборник короткометражных фильмов выдающихся режиссеров современности: за десять минут экранного времени каждый из них должен был передать свое уникальное понимание времени. Новеллы вобрали в себя все виды человеческого опыта - рождение, смерть, любовь...

В этот фильм вошли работы Кайге ("Далеко спрятанные 100 цветков"), Эрисе ("Линия жизни"), Херцога ("На десять тысяч лет старше"), Джармуша ("Ночь в трейлере"), Каурисмяки ("Собаки не отправляются в ад"), Ли ("Нас обокрали") и Вендерса ("12 миль до Трона").

Парочка жуликов Рой и Фрэнк, не отягченных нравственными принципами, кормятся тем, что отбирают последнее у стариков, вдов и одиноких матерей. Работа нервная и напряженная, что сказывается на их психическом состоянии: Рой боится открытого пространства, а Фрэнку повсюду видятся полчища болезнетворных микробов. Их спевшийся дуэт превращается в трио, когда Фрэнк знакомится со своей взрослой дочерью. Единственное, чем он может с ней поделиться, - это секретами мастерства. А тут и удача сама идет к ним в руки – наклевывается многомиллионное дельце.

read more

Languages

English

Contact

Logos

Logo-kov4eg-net.jpg

Additional Information

Related Domains





Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Kov4eg.net&oldid=14105977"