LingVo.ru sells electronic and book dictionaries for languages in Russia

Title

Электронные словари ABBYY Lingvo

Description

О компании ABBYY

Электронный словарь Lingvo создан специалистами российской компании ABBYY - одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области прикладной лингвистики, распознавания документов и ввода форм. Продукты ABBYY призваны помочь людям собирать, переводить и превращать информацию в полезные знания. Их высочайшее качество подтверждено многими наградами в тестах, проводимых авторитетными российскими и международными изданиями.

В настоящее время в группе компаний ABBYY работает более 500 человек. Компания имеет головной офис в России, офисы на Украине, в Германии, Великобритании и США. Разветвлённая сеть дилеров и партнёров ABBYY охватывает 80 стран мира. Более подробно о нас вы можете узнать на сайте www.ABBYY.ru

О проекте Lingvo

В 1989 году студент 4 курса МФТИ Давид Ян и программист Александр Москалёв начинают работу над компьютерной программой, способной переводить слова и словосочетания с английского языка на русский – электронным словарём. Идея выполнить пользовательский интерфейс в виде системы «карточек» (независимых окон со словарными статьями), на несколько лет опережает своё время. Название словаря приходит само – Lingvo, что на международном языке эсперанто означает «язык». Программа появилась в продаже уже через год и стала первым продуктом компании ABBYY.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=LingVo.ru&oldid=32857481"