Mfitness.ru

Title

Компания МФитнес - тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, степперы, гребные тренажеры, стэп-аэробика, солярии, мебель для бассейнов

Description

Пять лет назад команда опытных специалистов, много лет проработавших на рынке профессионального фитнес-оборудования, организовала свой собственный проект — компанию «МФитнес». Основным направлением нашей деятельности мы выбрали индивидуальный подход к работе с каждым из наших заказчиков. Благодаря этому в короткие сроки компании «МФитнес» удалось завоевать значительную долю рынка профессионального оборудования для фитнес-клубов и тренажерных залов.

максимально широкий ассортимент, начиная от аксессуаров для аэробики, и заканчивая оборудованием для диагностики и реабилитации, не говоря уже о большом выборе кардио и силовых тренажеров ведущих зарубежных компаний.

безупречное качество оборудования — весь ассортимент нашей продукции «проверен рынком». При отборе поставщиков мы ориентируемся на международные объемы продаж, на репутацию компании, на применение в производственном процессе современных технологий и стандартов, на качество комплектующих и материалов.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Mfitness.ru&oldid=24306196"