NutriEnergy.ru

Title

Valuehost (Russia)

Description

ЗАО «Вэб Хостинг» ставит своей целью предоставление услуг хостинга по всей России. Мы нацелены на регионы и поэтому наш канал выхода в Интернет работает быстро и уверено по всей России. Оплата принимается в любом городе.

Наша компания является крупнейшей в странах СНГ и России по числу обслуживаемых доменов в Российской зоне .RU, мы регистрируем более 1000 доменов ежемесячно для наших клиентов. Мы обслуживаем самое большое количество серверов для shared-хостинга в России, чем какой-либо другой хостинг-провайдер и мы знаем как правильно это делать. Самое ценное, что у нас есть - это наши знания и опыт в этой области. Нам доверили веб-сайты более 15 тысяч клиентов.

Клиентами нашей компании являются более 15 тысяч организаций и частных лиц из России и зарубежья. Среди них: Научно-Исследовательский институт налогообложения РАЭН (www.taxcontrol.ru), NeoSoft Russia (www.neosoft.ru), Администрация Санкт-Петербурга (www.vybreg.spb.ru), Посольство Судана в Москве (www.sudany-moscow.org), Посольство Непала в Москве (www.freenepal.com), ЗАО «ЛогоВАЗ-Авто», Заполярный филиал ОАО «ГМК «Норильский Никель», РОО Центр танцевального спорта ЦСКА, Завод Минеральной воды Волжанка, НИИ Наркологии Министерства Здравоохранения РФ, Финансовое Управление Мэрии г. Ульяновска и многие другие известные организации по всей России.

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=NutriEnergy.ru&oldid=1885164"