PrimaVista.ru is

Title

Бюро переводов Prima Vista - иностранный перевод текста: научно технический перевод документов и сайтов, агентство переводов. Перевести на русский язык. Перевод профессиональный.

Description

Бюро переводов Прима Виста - компания, специализирующаяся в сфере услуг, связанных с иностранными языками. С момента основания в 1999 году, наше агентство переводов динамично развивается, постоянно повышая качество и расширяя спектр предоставляемых услуг.

За сравнительно небольшой период наше агентство переводов добилось серьезных успехов: существенно увеличилось количество языков, с которыми мы теперь работаем (на текущий момент это более 80 европейских и восточных языков); в число наших постоянных клиентов входят известные российские и зарубежные фирмы; количество оказываемых услуг значительно возросло, - теперь, благодаря использованию возможностей сети Интернет, мы предоставляем целый спектр новых услуг для наших клиентов.

Нами приобретен уникальный опыт выполнения переводов большого объема в сжатые сроки (более 1000 страниц в месяц), когда несколько переводчиков работают в одной команде. На счету нашего агентства ряд серьезных переводов программных продуктов, веб-сайтов и книг.

read more

Logos

Logo-primavista-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=PrimaVista.ru&oldid=24812937"