Rbctv.ru is a television network in Russia

Title

РБК ТВ - первое российское бизнес-телевидение

Description

Трансляция осуществляется посредством спутниковых каналов (НТВ+), кабельных сетей (Комкор-ТВ, МТУ-информ, ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"), по кабельно-эфирному вещанию (Космос-ТВ), сетям интерактивного телевидения «СТРИМ-ТВ», нашими региональными партнерами, а также через интернет.

РБК-ТВ приступил к реализации нового совместного проекта с CNBC. В рамках программы Europe This Week на канале CNBC Europe будет выходить в эфир подготовленный РБК-ТВ еженедельный информационно-аналитический выпуск Business Russia. Новая программа РБК-ТВ предназначена для западных инвесторов и посвящена обзору состояния рынков и тенденций развития компаний в различных секторах российской экономики. Продолжительность выпуска - 15 минут. Трансляция осуществляется на английском языке два раза в неделю.

Требования: От 25 лет. Владение телевизионными технологиями. Опыт работы на телевидении в должности режиссера прямого эфира (не менее 2 лет) обязателен. Умение работать с информационными источниками. Приветствуется работа в СМИ по экономической тематике.

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Rbctv.ru&oldid=29893873"