RolDesign.ru

Title

РОЛ дизайн :: Реклама

Description

Вы следите и следуете за современными методами продвижения своего бизнеса? Вы уже заметили, что Интернет приобретает все более высокое значение и известность? У Вас есть, что показать обществу в этом развивающемся мире? Тогда Вы обратились по адресу, мы с радостью Вам поможем!

Наша студия начала свою историю летом 1999 года. Тогда это была отдельная организация и работала под названием "Финтек Дизайн". Одними из первых в России мы взялись за выполнение работ в стремительно развивающейся области Веб-дизайна. Чтобы не пополнять собой растущее число организаций, предлагающих стандартные однотипные услуги, мы начали осваивать и успешно применять передовые современные технологии, которые на тот момент были практически неизвестны в нашей стране.

С тех пор прошло достаточно времени, мы стали называться Студия РОЛ Дизайн и вошли в состав компании Голден Телеком. За этот период наш коллектив в совершенстве овладел мастерством реализации идей любой сложности и получил масштабный опыт в удовлетворении самых необычных и оригинальных запросов наших клиентов.

read more

Logos

Logo-roldesign-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=RolDesign.ru&oldid=34603499"