Stokgolm.com

Title

Stockholm - Отели в Стокгольме, Швеция. Доступные гостиницы и пакеты.

Description

Мы являемся местным туроператором в Стокгольме. Более двадцати лет мы - бесспорные лидеры на рынке ограниченного наличия сверхдешёвых гостиничных пакетов в Стокгольме. Фактически, это наш единственный вид деятельности. С 1977 года, мы продали почти два миллиона таких пакетов туристам со всего мира, организовали десять миллионов посещений достопримечательностей и аттракционов и продали более полумиллиона театральных билетов в качестве составляющих наши пакеты услуг. (Если Вы немного понимаете по-шведски, предлагаем ознакомиться с нашими предложениями по театрам и зрелищам здесь: destination-stockholm.se.)

Мы являемся частным предприятием и не связаны с официальным комитетом Стокгольма по приёму туристов. Список наших учредителей и совета директоров включает самые известные имена шведской индустрии туризма. Председателем и основным держателем акций является Бенгт Берг (Bengt Berg), а исполнительным директором - Ян Рэнке, основавший Destination Stockholm в 1980 и предложивший идею Stockholm Card.

Мы являемся лауреатом премии Grand Travel Award 2004 "Лучший местный туроператор", учреждённой "Travel News". Среди лауреатов по другим номинациям - a.o. Lufthansa, Finnair, Hilton, Royal Caribbean Cruise Lines, Radisson SAS, Avis и Danska turistbyran. Жюри состояло из 600 случайным образом выбранных агентств.

Languages

русский (Russian)

Contact

NDSHT Nya Destination Stockholm Hotell & Teaterpaket AB (NDSHTNYA452)

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Stokgolm.com&oldid=14189443"