TaiPit.ru

Title

Дистрибьюторский центр"ТАЙПИТ": поставки офисных кресел. Офисная мебель, компьютерные комплектующие, бесперебойные источники питания, ИБП, UPS, мебель для офиса.

Description

ассортимент продукции, с которым в материнской компании был накоплен большой опыт работы. С одной стороны, это товары мебельного направления (офисные кресла и газлифты), с другой, компьютерные комплектующие. Оптовые продажи - главный сегмент рынка, на котором строился и продолжает развиваться бизнес "ТАЙПИТа".

"ТАЙПИТ" известен как крупнейший поставщик офисных кресел из Тайваня и Малайзии. Отдел оптовых продаж офисных кресел - один из первых отделов в компании. На его основе изначально формировалась структура "ТАЙПИТа".

Все начиналось с большой и непростой работы по изучению спроса на российском рынке на кресла высокого качества по ценам существенно ниже, чем у именитых европейских производителей. В течение нескольких лет формировалась группа партнеров "ТАЙПИТа", отдавших предпочтение ассортименту компании. Сейчас клиентами "ТАЙПИТа" являются компании по всей России.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=TaiPit.ru&oldid=35303915"