TorpedoHoOls.com

Title

Спорт Экспресс - Официальный Сайт Газеты Спорт-Экспресс

Description

ТорпедоХулс – это интернет-журнал хулиганов Торпедо Минск, Беларусь. В задачи этого ресурса входит всестороннее освещение жизни как торпедовских, так и всех белорусских хулиганов, анализ текущей ситуации в белорусском футболе и его политико-экономической кулуарной жизни. Ресурс обновляется 2-3 раза в неделю и имеет тенденцию стремительно развиваться и расти как в технико-информативном плане, так и в философско-гипотетическом с уклоном на глубокий интеллектуальный анализ и всестороннюю переоценку сложных явлений, происходящих в нашем обществе и в нашей стране.

Аудитория журнала – умные и образованные люди, способные думать и воспринимать реальность не в ажурных тонах, в каких преподносят ее нам коррумпированные белорусские СМИ, а воспринимать реальность самостоятельно, тщательно анализируя окружающие факты.

Моя задача, как автора и главного редактора этого ресурса, разбить, раскрошить и распылить тот несчастный ореол, тот злой ярлык, тот поганый образ, которым нарекли нас средства массовой информации – хулиганы, значит дебоширы, пьяницы и идиоты. Таковы предубеждения и стереотипы о футбольных фанатах, превалирующие в обществе, с которыми нам нужно бороться. Я надеюсь, что мое творчество, вылившееся в работу над этим он-лайн журналом заставит вас, дорогие читатели, хоть как-то иначе посмотреть на тех людей, которые приходят на футбол поболеть за свою команду, что люди наконец увидят в нас нормальных людей, поймут, что мы тоже неотъемлемая часть общества.

Contact

Brooklyn NY
United States 11229
+1 (212) 705-4243

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=TorpedoHoOls.com&oldid=14548270"