ViLenin.info

Title

В.И.Ленин.info

Description

Обсуждение возможности выноса тела Владимира Ильича Ленина из Мавзолея на Красной площади столицы России Москвы: аргументы за и против. Голосование.

Languages

Русский (Russian)

Contact

В.И.Ленин.info

Additional Information

Опять заговорили о выносе тела Владимира Ильича Ленина из Мавзолея - не ужели они и вправду это сделают! Оставьте на этом сайте своё мнение, на тему, что надо сделать с теми, кто этого хочет.

Этот сайт был смонтирован на скорую руку, как крик души. При появлении свободного времени, возможно, будет создан полноценный сайт. Скрипт использует базу данных MySQL, что является идеальным выходом при продолжительном и массовом голосовании. Была произведена первоначальная раскрутка сайта, поэтому голосование будет отражать общую картину по русскоговорящему населению Интернета. При наличии времени, возможна полноценная раскрутка. Мы ведём много проектов, поэтому руки могут дойти не скоро, а если голосование будет не очень активным, то могут не дойти и вовсе…

Related Domains

External Links

Community Reviews

Голосование о выносе тела Ленина

Опять заговорили о выносе тела Владимира Ильича Ленина из Мавзолея - не ужели это произойдёт? На сайте можно оставить своё мнение на данную тему. Все посетители ресурса находятся на равных условиях, независимо от их политических и иных убеждений.

Скрипт, на котором базируется проект, использует базу данных MySQL, что является идеальным выходом при продолжительном и массовом голосовании. Была произведена существенная раскрутка сайта, поэтому голосование отражает общую картину по русскоговорящему населению Интернета. В дальнейшем планируется расширение, перевод на другие языки и продвижение иноязычных версий сайта.

  • posted by Nejron on Oct 22, 2006, 2:43 pm


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=ViLenin.info&oldid=5256465"