Yvoinov.com

Title

Лаборатория Воинова CyberMasterZ

Description

Excerpted from the website description:

Инновационная компания Лаборатория Воинова CyberMasterZ, Республика Казахстан

Languages

русский (Russian)

Logos

Logo-yvoinov-com.jpg

Additional Information

«Лаборатория Воинова «CyberMasterZ» предлагает собственные технологические разработки, выполненные на базе современных решений мировых лидеров в области программного обеспечения. Компания специализируется на передовых современных технологиях поиска, хранения и обработки информации. ТОО «Лаборатория Воинова «CyberMasterZ» является единственной компанией на рынке информационных технологий в Республике Казахстан, использующей свои разработки и последние достижения в области компьютерной лингвистики. Одной из разработок компании является русский иерархический тезаурус, содержащий на 2007 год более 70 тысяч слов и словосочетаний и высокоскоростной интеллектуальный парсер поисковых запросов, работающий совместно с тезаурусом и реализованный на сайте компании в виде бесплатного WSDL-сервиса.

Специализацией компании является разработка, внедрение и сопровождение Web – приложений для Oracle10g-11g: поисковых систем и технологий, систем управления персоналом «CyberMan», мини-порталов предприятий и профессиональных RSS-систем, построение защищенных систем хранения информации, а также решений, базирующихся на Sun Solaris/UNIX.

Начиная с 2008 года компания разработала новый движок портала, версии 2.0, позволяющий создавать мультилингвальные порталы, с поддержкой глобализации как на уровне интерфейса конечного пользователя, так и контента, включая выполнение полнотекстового контекстного поиска.

В 2007 году «Лаборатория Воинова «CyberMasterZ» включена в листинг Европейского Консалтинга Oracle по технологиям ApEx.

На сайте компании действует сервис бесплатных онлайновых консультаций на русском языке Ask the Expert, построенный на движке легендарного сервиса AskTom.oracle.com.

В 2008 году компания развернула бесплатный сервис Визуальный тезаурус, предназначенный для работы с онлайновым тезаурусом русского языка, его исследования и развития.

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Yvoinov.com&oldid=16160935"