Banki.ru -A bank in Russia that provides many financial services.

Title

Банки.ру - вклады, московские банки, депозит, банк, кредитование, кредит, банк

Description

На сайте расположена уникальная система поиска по депозитам, позволяющая вкладчику сравнить условия и выбрать наиболее подходящий вариант из всех представленных на рынке. На сегодняшний день в базе Banki.ru — более 13 000 вкладов 200 крупнейших банков Москвы, а также Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Красноярска и Екатеринбурга (по мере развития портала региональный охват Banki.ru будет только расширяться).

Столь же удобна система поиска по кредитам, которая дает возможность проанализировать предложения банков и выбрать наиболее интересное из них. На сегодняшний день на сайте представлена полная база по нецелевым кредитам и кредитным картам (около 400 предложений), по ипотечному кредитованию. Всю информацию о банковских продуктах мы публикуем совершенно бесплатно. Таким образом, посетители Banki.ru получают возможность сделать свой выбор на основе полной, объективной и хорошо структурированной информации.

«Визитной карточкой» нашего портала является «Народный рейтинг» — рейтинг доверия к банкам со стороны клиентов. Его основу составляют свыше 4 000 отзывов, оставленных на сайте клиентами банков. Информация рейтинга позволяет понять, какие банки наиболее комфортны с точки зрения потребителя, какие «подводные камни» могут ожидать вас при работе с теми или иными кредитными учреждениями.

read more

Languages

русский (Russian)

Contact

Oleg P Morozz
+7 095 2645507, Fax: +7 095 2645507

Logos

Logo-banki-ru.gif

Additional Information

Related Domains

External Links

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Banki.ru&oldid=59875233"