Fishingsib.ru

Title

Сайт Новосибирских рыбаков :: Рыбалка в Новосибирске, в Сибири, рыбалка на оби.

Description

На сайте доступны Чат и Форум для интерактивного общения между рыбаками. Регулярно пополняются разделы Вести с водоемов и Отчеты, где Вы сможете прочитать о рыбацких приключениях других посетителей сайта и написать о своих. Зарегистрированные пользователи могут разместить свои фотографии в Фотогалерее. Кроме этого на сайте Вы можете найти список Новосибирских рыболовных магазинов, прочитать интересные Статьи и освежить некоторые рыбацкие термины в разделе Глоссарий. Сайт основан 25 апреля 2000 года.

Небольшая инструкция по пользованию сайтом: Вы можете пользоваться нашим сайтом не регистрируясь. Вам будет доступна для чтения вся информация, Вы также сможете размещать свои тексты в Вести с водоемов, писать Отчеты и участвовать в Форуме.

Регистрация даст Вам дополнительные преимущества в пользовании нашим сайтом. В первую очередь вы сможете редактировать размещенные Вами тексты в Форуме, Вестях с водоемов, Отчетах, если Вы вдруг ошиблись при их написании. Вы будете накапливать статус известного рыбака на нашем сайте и Вам будет проще договориться с другими пользователями о совместных рыбалках. В конце концов если вы общаетесь как зарегистрированный пользователь, это уважение к другим посетителям сайта. Вход в чат возможет также только после регистрации. Обращаю Ваше внимание, что основное общение в чате происходит в дневное время.

read more

Logos

Logo-fishingsib-ru.jpg

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Fishingsib.ru&oldid=29958429"