Gotovim.ru is a Russian-language collection of recipes and cooking advice

Title

КУЛИНАРИЯ / Gotovim.RU

Description

Cooking-Book.RU - это кулинарный интернет-журнал, который выходит еженедельно с июня 2000 года. В каждом выпуске журнала можно найти информацию гораздо более обширную, чем просто приготовление пищи и рецепты. Выпуск Cooking-Book.RU - это рассказы о продуктах, их истории, особенностях приготовления, диетах, медицинских основах питания, последние кулинарные новости и прочее.

Cooking-Book.RU - это разнообразная справочная информация. Особо можно отметить энциклопедию грибов, энциклопедию пряностей и специй, которые иллюстрированы авторскими фотографиями и рисунками. Большая подборка статей позволит читателям найти любую интересующую их информацию. Все аспекты, так или иначе связанные с продуктами питания, находятся в сфере наших интересов.

Cooking-Book.RU - это ежедневная рассылка "Cooking-Book.RU рекомендует:" на Subscribe.ru (http://subscribe.ru/catalog/home.eat.cookingbook), которая насчитывает более 8 тыс. Ей присвоен статус золотой рассылки. Читаемость рассылки превышает значение общей средней читаемости принятой за 1.00 и составляет 1.2-1.4.

read more

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Gotovim.ru&oldid=24227694"