isratour.co.il

Title

Welcome to Israel - Туризм и отдых в Израиле. Циммеры и виллы в Израиле. Отели и гостиницы в Израиле. Музеи и галереи в Израиле. Досуг и развлечения в Израиле. Рестораны, бары и пабы в Израиле. Спа (SPA), сауны и бани в Израиле. Лечебный туризм в Израиле. Туры и экскурсии в Израиле.

Description

Туризм и отдых в Израиле. Ваш гид по Израилю, лучшие места отдыха, досуга и развлечений в Израиле. Путешествия, экскурсии, лечебный туризм, мертвое море, Кинерет, виллы, гостиницы, забронировать, рестораны, отели, циммеры, цимеры, музеи

Languages

русский (Russian)

Contact

BLC
Tel-Aviv
972-52-443-9993

Logos

isratour-logo.jpg

Additional Information

isratour-screen.jpg

Сайт был разработан и построен web-студией Zman4web.co.il в 2005 году по заказу компании BLC. Впервые в Израиле был создан туристический каталог мест проведения досуга и отдыха в Израиле на русском языке, целью которого было предоставлене информации русскоязычным израильтянам на родном языке целевой аудитории.

Каталог сайта включал следующие разделы:

- Циммеры в Израиле - Гостиницы в Израиле - Досуг в Израиле - Экскурсии в Израиле - Новости туризма

Для каждого объекта туристической инфраструктуры Израиля, вошедшего в каталог, была создана страница на русском языке, включающая текстовое описание, галерею фотографий, точный адрес и возможность получения дополнительной информации по телефону.

Осенью 2008 года, после того, как между Израилем и Россией был установлен безвизовый режим, было принято решение о ребрендинге сайта и расширении его целевой аудитории. Новое название сайта - "Добро пожаловать в Израиль" (Welcome to Israel), URL - w2i.co.il

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=isratour.co.il&oldid=18508010"