Rbcsoft.ru

Title

РБК СОФТ :: Элементы вашего успеха

Description

Проезд на метро

Станция метро «Калужская»: выйти из последнего вагона из центра, при выходе из стеклянных дверей метро повернуть на правую сторону, подняться по правой лестнице наверх, повернув налево, пройти 200 метров по перпендикулярной к ул. Профсоюзной пешеходной дорожке, повернуть направо к девятиэтажному зданию (НИИАА им. Семенихина).

Проезд на машине

Со стороны Ленинского проспекта. Двигаясь по Ленинскому проспекту из Центра, необходимо повернуть налево на ул. Обручева, далее по ул. Обручева до левого поворота на ул. Архитектора Власова. Следуйте по ул. Архитектора Власова до слияния со Старокалужским шоссе. На этом перекрестке надо повернуть направо и по Старокалужскому шоссе проехать 150 метров до здания НИИАА им. Семенихина.

Со стороны Профсоюзной улицы. Двигаясь из Центра, повернуть направо на ул. Обручева, далее по ул. Обручева до второго поворота направо (ул. Архитектора Власова). Следуйте по ул. Архитектора Власова до слияния со Старокалужским шоссе. На этом перекрестке надо повернуть направо и по Старокалужскому шоссе проехать 150 метров до здания НИИАА им. Семенихина.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Rbcsoft.ru&oldid=29893575"