SoftPortal.com

Title

ПРОГРАММЫ - Скачать бесплатные программы

Description

Проект SoftPortal.com был запущен 24 апреля 2002 года с целью создания информационного портала посвященного компьютерным технологиям, а также для работы в области электронной коммерции. Помимо различных бесплатных информационных сервисов, мы предлагаем услуги по созданию и внедрению оригинальных решений, которые помогут развитию Вашего бизнеса. Нашим профилем является разработка программного обеспечения для вебсайтов различного уровня сложности (Интернет-магазины, информационные порталы, частные сайты и др.), но также мы предоставляем услуги профессионального веб-хостинга. Мы открыты для любой формы сотрудничества с независимыми авторами, прямыми поставщиками информации и компаниями-производителями.

Нашим клиентом или партнером может стать любое лицо, как физическое, так и юридическое, независимо от страны проживания или вида деятельности. К приему заказов допускаются представители любых сайтов, в том числе adult (сайты эротического содержания), принадлежащие как юридическим, так и частным лицам, за исключением сайтов, связанных с насилием, торговлей оружием, наркотиками или другими международно-признанными противоправными действиями.

SoftPortal.com на бесплатной основе поддерживает перспективные проекты молодых разработчиков ПО и готов выступить спонсором в покупке доменного имени, предоставления хостинга, продвижения проекта и т.п.

Languages

русский (Russian)

Contact

PP Petrov
Kherson
UA 73008
+38050-5765732

Additional Information

Related Domains

External Links



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=SoftPortal.com&oldid=13970726"