AquaWeb.com.ua

Title

Главная - Aqua-webstudio

Description

Excerpted from the website:

Создание сайтов, интернет-магазинов, порталов, корпоративных сайтов, интернет-маркетинг, продвижение и оптимизация сайтов
Мы предлагаем полный комплекс услуг по созданию и продвижению Ваших товаров и услуг в сети Интернет. После детального анализа спроса интересующей темы, мы создаем эффективный инструмент ведения бизнеса! Ваши продажи увеличатся в разы!
read more

Logos

Logo-aquaweb-com-ua.gif

Additional Information

ООО «Аква-вебстудио» была создана в октябре 2005 г. как совместное предприятие с Нидерландской компанией Webkraht BV (г.Роттердам, 1999г.), занимающейся разработкой программного обеспечения для веб-сайтов и организацией продаж через Интернет. Мы являемся партнерами по разработке и эксклюзивным представителем CMS Framework Exolog на Украине. Реализованные проекты размещаем на собственном серверном оборудовании в дата-центре «Капелла» ( Амстердам, Голландия) и WebDiscount (Мюнстер, Германия).

Наша компания оказывает полный спектр услуг в сфере Интернет-маркетинга: создание сайтов, поисковая оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах, Интернет-реклама (предоставление целевых посетителей).

Мы являемся официальными представителями платежной системы SaferPay на Украине. Эта система успешно интегрирована на многих Интернет-магазинах и работает надежно и безотказно. Платежи проводятся в течение нескольких секунд, что весьма приятно для нетерпеливых покупателей. Поддерживаются следующие виды платежей: PayPal, iDeal, банковская карты Visa, MasterCard, Maestro. Система обеспечивает надежность и безопасность транзакций.

External Links

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=AquaWeb.com.ua&oldid=58825187"