ColorPilot.ru

Title

Two Pilots software

Description

"Два Пилота" - частная компания, основанная в 1991 году с целью реализации изобретений ее основателей. В процессе своего развития компания занималась разработкой микросхем (патент на частотный компаратор), выпуском эконометров для автомобилей, разработала и выпускала самый маленький сканер в мире. Компания владеет несколькими патентами. С 1999 года основным направлением деятельности компании является разработка программного обеспечения.

Свою цель компания видит в создании программ, которые, прежде всего, удобно использовать любому человеку от профессионального программиста до новичка в компьютерной области. В своей работе сотрудники компании используют изобретательский подход в решении задач, что придает продуктам компании своеобразие, легкость и оригинальность.

Сегодня компания разработала и развивает ряд продуктов в области цветокоррекции цифровых изображений, заполнения бумажных и электронных форм любого формата. Наиболее известные продукты компании: Color Pilot, Red Eye Pilot, линейка продуктов Form Pilot.

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=ColorPilot.ru&oldid=24024609"