Detector.Org.ua

About Detector.Org.ua

НПП "БИТ" разработка полупроводниковых приборов, интегральных микросхем и электронной аппаратуры в следующих областях :

1. Разработка полупроводниковых датчиков ионизирующих излучений и частиц, фоточувствительных приборов, координатно-чувствительных детекторов, считывающая электроника для датчиков, гамма-, рентгеновских детекторов сцинтиллятор - фотодиод.

2. Разработка спектрометрической и дозиметрической аппаратуры, в том числе для мониторинга окружающей среды, контроля радиационной обстановки, аппаратуры для интроскопии, томографии и цифровой радиографии.

3. Разработка интегральных схем (ИС). Производство ИС на базовых предприятиях. Проведение электрофизических и аналитических исследований изделий электронной техники.

4. Кремниевая продукция: -Затравки для производства слитков монокристаллического кремния любой ориентации цилиндрической и прямоугольной формы по чертежу заказчика, разориентация не более 5-10 угловых минут. Выращивание кремния с ориентацией ( 110 ); -резка слитков кремния на пластины для микроэлектроники и солнечных элементов (до диаметра 200мм).

5. Батареи на солнечных элементах для подзарядки аккумуляторов мобильных телефонов, автомобилей и других устройств.[[Category:]]



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Detector.Org.ua&oldid=31690979"