Gelos.ru is a Russian antique auction service

Title

Аукционный Дом Гелос. Антикварные и нумизматические аукционы Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования

Description

ООО Аукционный Дом "Гелос" - крупнейший в России и СНГ аукционный дом, оказывающий полный комплекс услуг на отечественном антикварном рынке. Главной особенностью организации работы Аукционного Дома стали комплексность, охват практически всех направлений коллекционирования и вспомогательных сервисов. Продажа с аукционов и в салоне, формирование личных и корпоративных коллекций, оценка и экспертиза, обучение антикварному делу и возможность участия в Интернет-аукционах - все это мы предлагаем нашим клиентам.

"Гелос" - единственный постоянно функционирующий Аукционный Дом в России, профессионально занимающийся организацией аукционных торгов. Ежегодно проводится более 120 как общих, так и тематических аукционов, на которых продается более 50 тысяч предметов антиквариата различного уровня.

Главное правило наших аукционов - абсолютно достоверные результаты торгов для создания объективных котировок на момент продажи. В чем заключается привлекательность аукционов? Во-первых, механизм аукциона позволяет установить реальную стоимость антиквариата, что особенно важно, когда идет речь о ценообразовании на уникальное произведение искусства. Во-вторых, это незабываемое шоу, в котором каждый участник оказывается вовлеченным в увлекательнейший процесс торгов. В-третьих, это универсальный механизм, позволяющий владельцам быстро и выгодно реализовать антикварные предметы.

read more

Logos

Logo-gelos-ru.jpg

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Gelos.ru&oldid=32454797"