Allergy.ru

Title

Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича

Description

Excerpted from the website:

О Центре аллергологии иммунологии доктора Поповича
Медицинский "Центр аллергологии иммунологии доктора Поповича" был основан в г.Санкт-Петербурге (Россия) в 2004 году по инициативе врача аллерголога-иммунолога Поповича Алексея Михайловича. Медицинский центр специализируется на диагностике и лечении различных аллергических заболеваний и патологий с нарушениями в иммунитете. Важно отметить, что медицинский центр доктора Поповича с 2005 года является эксклюзивным дистрибьютером в России теста на пищевую аллергию/непереносимость IgG типа - ImuPro300.

Additional Information

Аллергические заболевания, на которых специализируется медцентр: аллергический ринит, атопический дерматит, бронхиальная астма, крапивница, наследственный ангионевротический отек, поллиноз, пищевая аллергия и пищевая непереносимость, синдром нарушения толерантности к гистамину, латексная аллергия, аллергия на животных.

Специализация по иммунопатологии: синдром хронической усталости и иммунодефицита, длительный субфебрилитет, лимфадениты, рецидивирующие и лимфотропные инфекции, поствакцинальные осложнения.

Related Domains

[[Category:Алкато]]

[[Category:Алутест]]

Domain Resolution

This domain resolves to the following IP addresses:


Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Allergy.ru&oldid=58231968"