Mobile-Review.com

Title

Mobile-review.com Все о мобильной технике и технологиях

Description

Новые модели: Sagem my200x Sagem my700x Haier M260 BenQ-Siemens EF91 BenQ-Siemens S81 BenQ-Siemens EF51 Sony Ericsson J100 Sony Ericsson K610 Sony Ericsson W950 Pantech PG1800 Pantech PG3600v Samsung SGH-I320 Samsung SGH-E870 Samsung SGH-S400i Samsung SGH-I300x

Профиль сайта Mobile-review.com

Сайт www.mobile-review.com посвящен мобильным устройствам и технологиям, дата рождения ресурса 2 сентября 2002 года. Основной фокус сосредоточен на мобильных терминалах, технологиях связи, также мы затрагиваем вопросы, связанные с карманными компьютерами и DECT-телефонами, mp3 плеерами, цифровой фотографией.

Читателями ресурса являются как профессионалы в области мобильной связи (сотрудники представительств компаний, дистрибьюторов, розничных продавцов), так и обычные пользователи, которые заходят на сайт в поисках актуальной информации. Ресурс одинаково интересен как для профессиональной аудитории, так и для обычных посетителей. Объяснение следует искать в том, что мы публикуем не только наиболее подробные обзоры новых телефонов задолго до их появления на рынке, но проводим сравнительный анализ новых моделей, публикуем аналитические материалы о рынке мобильной связи России и Европы. В одном месте читатели могут получить доступ ко всей информации о рынке мобильных терминалов, как на русском, так и на английском языке.

read more

Languages

English Russian

Contact

Maria M Sennikova

Additional Information

Related Domains

External Links





Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Mobile-Review.com&oldid=14405645"