Nd.ru provides video games and software reviews and news in Russia

Title

Новый Диск

Description

Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как известные западные компании, так и хорошо зарекомендовавшие себя отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов компаний с мировым именем, таких как Eidos, BBC Worldwide, Disney Interactive, Scholastic, THQ, LEGO Media, Dorling Kindersley, EuroTalk Interactive и других.

Наша компания заключает эксклюзивные издательские и дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр. "Новый Диск" - один из немногих издателей в России, который выпускает самые ожидаемые игровые новинки на русском языке одновременно с их мировыми релизами. Мы тесно сотрудничаем с игровой прессой, проводим различные рекламные акции и специальные мероприятия, посвященные игровым проектам.

Особое внимание мы уделяем детским программам. Наша главная цель - выпускать диски, благодаря которым ребенок будет с максимальной пользой проводить время за компьютером и не только развлекаться, но и приобретать новые знания и навыки. Широкая линейка детских продуктов позволяет подобрать диск для ребенка любого возраста. В настоящее время "Новый Диск" осваивает новое для отечественного игрового рынка направление игр для девочек.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Nd.ru&oldid=28639300"