Pgpru.com

Title

PGP в России. Защита ваших секретов

Description

Прошлое

"Мы не требуем от вас невозможного, мы прекрасно понимаем, что при современных методах допроса у вас нет никаких шансов сохранить тайну."

Легенда гласит, что когда-то, давным-давно одной отважной девушке пришлось столкнуться с неприятной историей. Как и многим, ей писали письма, в то время обыкновенные бумажные письма, и однажды, зайдя в комнату, она увидела, как их читает посторонний человек. Наверное, это событие оставило неизгладимый след в её памяти, ведь много времени спустя именно оно подтолкнуло её к размышлениям о конфиденциальности электронной почты.

За бумажной почтой пришла эпоха интернета. Девушка вела электронную переписку, наслаждаясь новыми возможностями, когда ответ на письмо мог вернуться через считанные минуты с другого конца света, и была в полной уверенности, что такая переписка надёжно защищена техникой провайдера. Так продолжалось до поры, пока, как иногда бывает, она не забыла пароль к своему ящику и, прийдя к провайдеру, не узнала, насколько легко его заменить. Тут-то и пришла на память давняя история с чтением её почты.

read more

Languages

русский (Russian)

Contact

Whois information is public, but in response to some people wanting to keep their contact information private, many domain name Registrars offer a "privacy" or "proxy" service to mask the domain name owner. This domain is most likely using a proxy service.

Logos

Logo-pgpru-com.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Pgpru.com&oldid=13314445"