PoLyStar.ru

Title

Кружки, сувениры, продукция из полистоуна

Description

Все права охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. Любое нарушение прав на идею, содержание и оформление будет преследоваться по закону. "All the rights, including the registered author's rights and corresponding rights, are protected according to the Law of RF. Any transgressions of these rights (i.e. pertaining to the intellectual property's idea, content or design) shall be pursued according to the Law of RF."

Кружки, сервизы, сувениры от компании Полистар

Кружки, сервизы и изделия из полистоуна компании "Полистар" известны всем, и давно признаны лучшим подарком. Красочные сувениры продаются в крупных сетевых магазинах "Седьмой Континент", "Перекресток", "Ашан", "Метро". С 1998 года компания "Полистар" стала основным поставщиком собственной продукции на российский рынок. Наличие необходимых финансовых ресурсов, команда профессионалов, технические мощности, выдумка и фантазия художников - все это позволило добиться успеха.

Кружка, как наиболее покупаемая группа товара, была основным объектом приложения сил, способностей и талантов дизайнеров. Сотрудничество с лучшими художниками по фарфору и керамике, постоянное совершенствование, стремление как можно полнее удовлетворить вкусы и потребности покупателя привело к тому, что за короткое время кружки, изделия из фарфора, керамики, полистоуна с торговой маркой "Polystar Collection" стали популярны в Москве, во многих регионах России, в странах СНГ.

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=PoLyStar.ru&oldid=24612175"