Radiotserkov.ru

Title

Радио Теос - Ассоциация христианского вещания

Description

Что такое Радио "Теос"?

Как и всякая церковь - это место общения. Как во всякой хорошей церкви, здесь можно пообщаться не только друг с другом, но и Богом. Но чем отличается Радио "Теос" от обычной церкви?

Радио "Теос" - это общение в виртуальном пространстве. Поэтому мы ни в коем случае не стремимся заменить собою церковь обычную. Но человеку, который на пути к Богу, приобщиться к Радио "Теос" легче. Оно само приходит к нему в дом, если он того пожелает. И вот здесь, на этом эфирном, но не эфемерном, а вполне реальном мосту между церковью и миром, у многих происходит знакомство с христианством. Мы отвечаем на самые насущные вопросы современных россиян:

Мы представляем Евангелие в контексте современной жизни. Если это программы для молодежи - в них затрагиваются проблемы, с которыми молодые люди сталкиваются в пост-перестроечной России. В женских программах мы говорим о том, чем болит душа каждой женщины сегодня. В программах для людей, попавших в зависимость от алкоголя или наркотиков, мы приглашаем в эфир тех, кто освободился от этого влияния и понимает слушателей, к которым обращается.

read more

Logos

Logo-radiotserkov-ru.gif

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=Radiotserkov.ru&oldid=2107760"