RegionTrunk.ru

Title

РЕГИОНТРАНК - системы и средства радиосвязи

Description

ООО "Регионтранк" является межрегиональным транкинговым оператором, владеет лицензиями на право предоставления услуг подвижной радио- и телефонной связи. На сегодня услуги радиосвязи предоставляются в Москве и Подмосковье (лицензия ╧ 18960, оператор московской сети ЗАО "Фирма Социнтех"), Брянске, Смоленске, Вологде, Старом Осколе.

Для корпоративных клиентов торгового, транспортного, охранного и строительного бизнеса мы готовы предложить системные решения "под ключ" на базе услуг самой оперативной связи. Предлагаемые нами решения на базе сети РЕГИОНТРАНК обладают существенными преимуществами для клиента: оперативная и согласованная работа в команде по всей Москве, многофункциональность абонентского оборудования, системность решений, экономичность связи: возможность работы без абонентской платы, посекундная тарификация, рассрочка, аренда, скидки. Высококвалифицированные специалисты нашей компании разработают оптимальную схему организации радиосвязи с учетом всех требований нашего клиента.

На сегодня компания предлагает широкий спектр готовых профессиональных решений на базе оперативной радиосвязи – это результат системного подхода к каждому корпоративному клиенту. В числе готовых бизнес-решений стоит отметить:

read more

Additional Information

Related Domains



Retrieved from "http://aboutus.com/index.php?title=RegionTrunk.ru&oldid=30843041"